Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём в школу на 2018 – 2019 учебный год начнётся с 1 февраля 2018 года.
Прием в 1 класс осуществляется на основании:
- Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
- Постановления администрации Ершовского муниципального района от 31.01.2018 №63 «О закреплении территорий Ершовского муниципального района за образовательными организациями»).
- Положения о порядке приема граждан в МОУ «СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области» им. Героя Советского Союза И. М. Трифонова
Закрепленная территория

Место приёма заявлений: МОУ «СОШ с. Миусс»
Дни приема заявлений: с понедельника по пятницу
Время приёма: с 08:30 до 17:00
Регистрация проходит в МОУ «СОШ с. Миусс» в кабинете директора школы.
Тел. для справок: 8(84564) 5-61-62
В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
а) фамилия, имя, отчество ребенка;
б) дата и место рождения ребенка;
в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;
г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.
е) согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ);
ж) факт ознакомления заявителя с нормативными документами общеобразовательного учреждения (Уставом, лицензией, образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.)
Форма заявления.
При подаче заявления родители (законные представители) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации предоставляют:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения возвращается заявителю;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка и ксерокопию указанного документа;
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа.
Родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, предоставляют:
- заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
- заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Постановление администрации Ершовского муниципального района Саратовской области № 63 от 31.01.2018 г. «О закреплении территорий Ершовского муниципального района за образовательными организациями»

Приказ от 04.07.2017 г. №110 "О приеме в 1 класс"

Приказ от 06.07.2017 г. №111 "О приеме в 1 класс"

Приказ от 12.07.2017 г. №115 "О приеме в 10 класс"