Главная » 2018 » Март » 15 » 13 марта прошёл муниципальный фестиваль «Танцевальная планета – 2018»
13 марта прошёл муниципальный фестиваль «Танцевальная планета – 2018»

Танцевальная планета – 2018

13 и 14 марта, уже по сложившейся традиции, прошёл муниципальный фестиваль «Танцевальная планета – 2018», который продолжил поиск юных талантов. Фестиваль учит ребят свободно чувствовать себя на «большой» сцене и одерживать победу не только среди сверстников, но и над собой, над своими страхами и неуверенностью, учит самому главному: трудиться, бороться, мечтать, добиваться. И даже с честью сходить с дистанции.
В мероприятии приняло участие 218 исполнителей из 20 образовательных организаций и МБУК РДК ЕМР в возрасте от 5 до 17 лет.
От нашей школы в муниципальном фестивале приняли участие учащиеся 2 класса - Ионова Дарья и Шихалиев Эмиль.

Поздравляем Ионову Дарью и Шихалиева Эмиля с победой в фестивале!

Просмотров: 29 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0
https://www.wirisi.com/ - Pressure Steam Sterilization Equipments