Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » 21.09.2018 г. Единый час духовности «Голубь мира»
21.09.2018 г. Единый час духовности «Голубь мира»

21 сентября в школе прошел Единый час духовности «Голубь мира». Данное мероприятие инициировано Союзом граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы»  в честь празднования международного «Дня Мира» в странах ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие проводилось в рамках бессрочной Акции «Голубь мира», которую инициировал Союз в сентябре 2014 года. Цель мероприятий Международного проекта: Создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации народов государств по урегулированию конфликтов без применения силы в интересах достижения укрепления мира и дружбы между народами и их духовного сближения, недопущения возрождения фашизма. Мероприятие, проводимое бессрочной Акцией «Голубь мира» имеют цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты. Учащиеся школы участвовали во флэшмобе «Голубь мира »в поддержку мира – массово и единовременно запустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к воздушным шарам.

Просмотров: 34 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0
1 Yaltarieltor
АРЕНДА и ПРОДАЖА недвижимости в Ялте по самым выгодным ценам.

СКИДКИ для своих клиентов:
АРЕНДА 5%
ПРИОБРЕТЕНИЕ 2%

(для вступивших в группу)