Главная » 2018 » Март » 29 » 27 марта 2018 года Защита проектов «Дебют в науке»
27 марта 2018 года Защита проектов «Дебют в науке»

Дебют в науке
27 марта 2018 года на базе СОШ № 3 г. Ершова состоялась защита проектов «Дебют в науке» среди  учащихся начальных классов.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «По исторической тропинке», «Первые шаги в экологии»,  «Мы  - дети Земли» (социальный проект), «Планета знаний» (учебные предметы), «В гостях у доктора Айболита», «Мы – исследователи».
В конкурсе приняли участие 125 обучающихся из 17 общеобразовательных организаций Ершовского района.
Поздравляем победителей и призеров!
Учащиеся 1 класса МОУ "СОШ с. Миусс" стали призерами в номинации «Планета знаний» (учебные предметы).
                                                                                             Поздравляем!!!

Просмотров: 8 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0