Главная » 2017 » Январь » 10 » 29.12.2016 г. Николай Кузнецов с рабочим визитом посетил школу в селе Чкалово Ершовского района

Председатель комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Кузнецов в рамках рабочей поездки посетил школу в селе Чкалово Ершовского района.

Депутат побывал на новогоднем представлении в селе  Чкалово  Ершовского района. Николай Кузнецов поздравил школьников  и их родителей  с наступающим Новым годом: «Хотелось бы пожелать вам здоровья, хорошего настроения, побольше праздников. Спасибо вам за то, что вы сохраняете такие качества, как порядочность, нравственность, трудолюбие. Спасибо вам за позицию, которую вы продемонстрировали на выборах 18 сентября, за поддержку «Единой России». С праздником, с Новым годом!» Депутат вручил детям новогодние подарки – игрушки для детских садов и спортивный инвентарь для школ.

Видеосюжет

Просмотров: 126 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0