Главная » 2018 » Декабрь » 2 » 30.11.2018 Г. ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНАМ ВМЕСТЕ» (ЕГЭ) В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ.

30 ноября 2018 года с 15.00 до 17.00 часов для родителей 11 класса в МОУ "СОШ с. Миусс" прошло областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в режиме видеоконференции.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.

2. Особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.

3. Психолого-педагогические рекомендации родителям по подготовке детей к экзаменам.

4. Особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам.

В собрании приняли участие представители ведущих профессиональных образовательных организаций Саратовской области.

Просмотров: 15 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0