Главная » 2016 » Декабрь » 30 » 28.12.2016 г. НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ
28.12.2016 г. НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ

Каждое время года прекрасно по-своему, особенно зима, и мы с удовольствием наслаждаемся искрящимся снегом, легким морозцем, полностью отдаемся веселой кутерьме новогодних праздников. С Новым годом! Эти волшебные слова поднимают настроение, глаза загораются радостным огнем, лица светятся улыбками. Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся наших  школ (МОУ "СОШ с. Миусс", филиал МОУ "СОШ с. Миусс" в с. Чкалово и филиал МОУ "СОШ с. Миусс" в с. Чугунка) 27-28 декабря на новогодних утренниках.
На праздник пришли не только школьники, но и их родители.
В начале торжества перед гостями праздника (с. Чкалово) выступил депутат Саратовской областной Думы Николай Иванович Кузнецов. Николай Иванович поздравил всех гостей с наступающим Новым годом и вручил подарки учащимся и дошкольникам филиала МОУ " СОШ с. Миусс" в с. Чкалово.
Праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы помогли школьникам проводить старый год. Ребята посмотрели театрализованное представление, приняли участие в веселых  конкурсах, водили хороводы...

Просмотров: 141 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0