Главная » 2018 » Март » 29 » ЕГЭ
ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.
Посмотреть новые видеоролики можно на
YouTube-канале Рособрнадзора и в сообществе «ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте и других социальных сетях ведомства.
Управление образования администрации ЕМР рекомендует образовательным организациям организовать просмотры  видеоматериалов выпускникам, планирующих сдавать в этом году госэкзамены, их родителями и педагогами образовательных организаций.

Просмотров: 12 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0