Главная » 2018 » Август » 10 » Льготные (бесплатные) единые социальные проездные билеты на сентябрь 2018 года
Льготные (бесплатные) единые социальные проездные билеты на сентябрь 2018 года

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 30.12.2015 года М 678—П «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан на оплату проезда на общественном транспорте на территории Саратовской области» обучающимся предоставлено право на приобретение единого социального проездного билета.
С 7 августа по 2 сентября 2018 года реализуются льготные (бесплатные) единые социальные проездные билеты на сентябрь 2018 года для следующих категорий: обучающиеся со статусом "ОВЗ" и "дети-инвалиды"‚ дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из многодетных семей. При приобретении единого проездного билета необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность; С1-П/1ЛС и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Получение проездных билетов в ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Ершовского района» (кабинет №1, О.В.Кондратьева‚ тел 5-42—46).
С 7 августа по 4 сентября 2018 года реализуются льготные единые социальные проездные билеты на сентябрь 2018 года для обучающихся общеобразовательных организаций. При приобретении единого проездного билета необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность; СНИЛС и справку из образовательной организации. Получение проездных билетов в почтовых отделениях г.Ерщова и района. Стоимость льготного единого социального проездного билета для обучающихся — 150 рублей.
Приобретать проездной билет может только обучающийся или его родители (законные представители).

Просмотров: 6 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0